কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
ভূরুঙ্গামারী প্রেস ক্লাবের দীর্ঘদিনের প্রত্যাশিত দ্বিতল ভবন নির্মাণ কাজ আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার(২৭ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) দীপ জন মিত্র ফিতা কেটে নির্মাণ কার্যক্রমের শুভ সূচনা করেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী ইনসারুল ইসলাম,প্রেস ক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল হকসহ ক্লাবের সাংবাদিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইউএনও দীপ জন মিত্র বলেন, “সমাজের সঠিক চিত্র তুলে ধরতে সাংবাদিকরা মাঠপর্যায়ে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। তাদের জন্য একটি আধুনিক ও স্থায়ী ভবন নির্মাণ অত্যন্ত প্রয়োজনীয়। এই ভবন সাংবাদিকতার মানোন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।” তিনি নির্মাণকাজে গুণগত মান বজায় রাখা এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে কাজ সম্পন্ন করার বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশনা প্রদান করেন।
প্রেস ক্লাবের নেতৃবৃন্দ জানান, বহুদিন ধরে সাংবাদিকদের জন্য একটি পূর্ণাঙ্গ নিজস্ব ভবনের প্রয়োজন অনুভূত হচ্ছিল। দ্বিতীয় তলার এই ভবন নির্মাণ হলে সংবাদকর্মীদের কাজের পরিবেশ আরও উন্নত হবে এবং প্রশিক্ষণ, সভা-সেমিনারসহ নানা কর্মসূচি আয়োজনের সুযোগ বাড়বে।
উদ্বোধন শেষে ইউএনও দীপ জন মিত্র সাংবাদিকদের সঙ্গে নির্মাণস্থল ঘুরে দেখেন এবং সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন। স্থানীয় সাংবাদিক সমাজ নতুন ভবন নির্মাণকে ভূরুঙ্গামারীর গণমাধ্যম অঙ্গনে একটি উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি হিসেবে দেখছে।
