ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি থানা পুলিশের উপ-পরির্দশক (এসআই) আলমগীর কবীর (২৯) বাম হাত ও ডান পায়ে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে।
রোববার (১১ মে) বিকেলে পাঁচবিবি উপজেলার বালিঘাটা ইউনিয়নের আরজি পাটাবুকা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে,
এ ঘটনায় ওই এসআই জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা ধীন আছেন,
ওই গ্রামের প্রত্যক্ষদর্শী মর্জিনা জানান, এখানকার বেলালের স্ত্রী খালেদা পারিবারিক একটা বিষয় পাঁচবিবি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন,
ওই অভিযোগ তদন্ত করতে গঠনস্থলে যান পাঁচবিবি থানার এসআই আলমগীর, ওখানে গিয়ে জানতে পারেন বেলাল এবং রফিকুল এর ছেলে রাফি( ১৯)
বেলালের বাড়িতে আটকে রেখে খালেদা কে দুজনে মিলে অত্যাচার নির্যাতন করেন, ওই সময় রফিকুলের ছেলে রাফিকে পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ করলে, রাফি পুলিশের উপরে চড়াও হয় এবং পকেটে থাকা চুল কাটা কাচি দিয়ে পুলিশের ডান পায়ে এবং বাম হাতে আঘাত করে, এতে মারাত্মক জখম হয়। সঙ্গে সঙ্গেই এলাকাবাসী ওখান থেকে উদ্ধার করে জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করা হয়।
জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মেডিকেল অফিসার কাজী ইসমাইল হোসেন বলেন, পাঁচবিবি থানার এসআই আলমগীর কবীর ডান পায়ের হাঁটুর উপরে ছুরিকাঘাতের মতো রয়েছে এবং বাম হাতে ছোট ছোট আঘাত রয়েছে। তার চিকিৎসা সঠিক সময়ে করা হয়েছে। তিনি ভালো আছেন।
ঘটনার খবর পেয়ে আহত পুলিশ অফিসার কে হাসপাতালে দেখতে যান, জয়পুরহাট জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার আব্দুল ওয়াহাব, তিনি আহত পুলিশ অফিসারের চিকিৎসার খোঁজখবর নেন।
এছাড়াও তিনি ঘটনা স্থলে পরিদর্শনে আসেন,
এ বিষয়ে পাঁচ বিবি থানার অফিসার ইনচার্জ মইনুল হোসেন সাংবাদিকদের বলেন, স্বামী স্ত্রীর পারিবারিক একটা বিষয় পাঁচবিবি থানায় অভিযোগ দায়ের হয়, এই অভিযোগ তদন্ত করতে গিয়ে এমন ঘটনা ঘটে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো পড়ুন