সাহিত্য প্রতিবেদন

চোরাবালির বাসিন্দা উপন্যাসের জন্য কথাসাহিত্যিক শাম্মী তুলতুল পেলেন ময়ূরপঙ্খী স্টার এওয়ার্ড। নিজ নিজ ক্ষেত্রে অবদান রাখা তারকাদের নিয়ে জমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো
চতুর্থ ময়ূরপঙ্খী স্টার এওয়ার্ড ২৫ অনুষ্ঠান। ২৫ শে জুলাই (শুক্রবার) রাজধানীর পর্যটন
কর্পোরেশন অডিটোরিয়ামে বিকেল
পাঁচটায় ময়ূরপঙ্খী ফাউন্ডেশনের উদ্যেগে
এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।এখানে মুক্তিযুদ্ধের উপর লিখিত বেস্ট সেলার উপন্যাস চোরাবালির বাসিন্দা উপন্যাসের জন্য জনপ্রিয় কথাসাহিত্যিক তুলতুল পান( বেস্ট আউটস্ট্যান্ডিং পারফর্মেন্স ফর চোরাবালির বাসিন্দা)
ময়ূরপঙ্খী স্টার এওয়ার্ড। এখানে প্রধান অতিথি ছিলেন ট্যুরিষ্ট পুলিশের অতিরিক্ত ডি আই জি মোহাম্মদ আপেল মাহমুদ। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় ছিলেন ময়ূরপঙ্খীর প্রতিষ্টাতা চেয়ারম্যান রুহিত সুমন।
সার্বিক তত্তাবধানে ছিলেন ময়ূরপঙ্খী ইন্টারন্যাশনাল এর চেয়ারম্যান রুহিত সুমন। তুলতুল বলেন এই মাসে আমার মুক্তিযোদ্ধা (আবু মোহাম্মদ খালেদ) আব্বা মারা গেছেন।আমি প্রতিবার কোন সফলতা পেলে উনার পা ধরে সালাম করি।কিন্তু আমার এই এওয়ার্ড প্রাপ্তি তিনি দেখে যেতে পারেননি।আমি আব্বার জন্য গভীরভাবে শোকাহত।
ময়ূরপঙ্খী স্টার এওয়ার্ড অনুষ্ঠানটি মাইলস্টোন স্কুল এন্ড কলেজের নিহতদের প্রতি উৎসর্গ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *